-更多-
 
当前位置: 首页>>工作动态>>通知公告>>正文
 
图书馆座位申请确认表
2019-03-06 15:18 图书馆与档案信息中心 

图书馆座位确认表

学院 姓名 楼层 座位号
计算机工程学院 雷焦 图书馆二楼 1
计算机工程 张国奇 图书馆二楼 2
材料工程学院 胡添翼 图书馆二楼 3
机械工程学院 申宇航 图书馆三楼 4
材料工程学院 王磊 图书馆二楼 5
机械工程学院 梁冬梅 图书馆二楼 6
网通学院 罗芝 图书馆二楼 7
材料 岳钰 图书馆二楼 8
机械工程学院 朱一郎 图书馆二楼 9
通信工程学院 胡遥 图书馆二楼 10
计算机工程学院 刘权 图书馆二楼 11
计算机工程学院 温晗 图书馆二楼 12
材料工程学院 张浩南 图书馆二楼 13
机械工程学院 彭思元 图书馆二楼 14
成都工业学院 彭茜 图书馆二楼 15
计算机工程 肖波 图书馆二楼 16
机械工程学院 黄希敏 图书馆二楼 17
人文与设计学院 杨陆婷 图书馆二楼 18
计算机工程学院 郑丽瑶 图书馆二楼 19
人文与设计学院 陈韬 图书馆二楼 20
成都工业学院 季敏 图书馆二楼 21
网络与通信工程学院 杜红汇 图书馆二楼 22
机械工程学院 郑翔鹏 图书馆二楼 23
机械工程学院 李开阳 图书馆二楼 24
人文与设计学院 万金 图书馆二楼 25
经济与管理学院 刘韵月 图书馆二楼 26
机械工程学院 胡杰 图书馆二楼 27
电气工程学院 周心月 图书馆二楼 28
电气工程 罗淇 图书馆二楼 29
成都工业学院 侯小雪 图书馆二楼 30
材料工程学院 张忠辉 图书馆二楼 31
经济与管理学院 余学梅 图书馆二楼 32
经济与管理学院 熊静菲 图书馆二楼 33
材料工程学院 李雪 图书馆二楼 34
计算机 邓力源 图书馆二楼 35
计算机工程学院 唐欣 图书馆二楼 36
经济与管理 刘叙亚 图书馆二楼 37
经济与管理 何晶晶 图书馆二楼 38
计算机工程学院 林旭 图书馆二楼 39
电子工程学院 李鑫 图书馆二楼 40
网络与通信工程学院 黎靖玫 图书馆二楼 41
机械工程学院 赵俊男 图书馆二楼 42
材料学院 张召 图书馆二楼 43
机械工程学院 彭景 图书馆二楼 44
计算机工程学院 郭骏达 图书馆二楼 45
计算机工程学院 杨皓栋 图书馆二楼 46
机械工程学院 曾云 图书馆二楼 47
电气工程学院 张庆 图书馆二楼 48
电气工程学院 徐亚丽 图书馆二楼 49
机械工程学院 丁昆 图书馆二楼 50
计算机工程学院 张川 图书馆二楼 51
网路与通信工程 肖成海 图书馆二楼 52
建筑与环境学院 杨雯雯 图书馆二楼 53
网络与通信工程学院 秦栏月 图书馆二楼 54
材料工程学院 李大豪 图书馆二楼 55
网络与通信工程学院 曾昱槐 图书馆二楼 56
经济与管理学院 黎笑洁 图书馆二楼 57
网络与通信工程学院 余云华 图书馆二楼 58
网络与通信工程学院 倪婕 图书馆二楼 59
网络与通信工程学院 齐祥君 图书馆二楼 60
电气工程学院 余乾煇 图书馆二楼 61
经济与管理学院 胡韵芝 图书馆二楼 62
机械工程学院 廖英杰 图书馆二楼 63
电子工程学院 赵云 图书馆二楼 64
网络与通信工程学院 刘敬超 图书馆二楼 65
材料工程 李富芬 图书馆二楼 66
电子工程学院 郭源 图书馆二楼 67
计算机工程学院 谢文益 图书馆二楼 68
机械工程学院 王涛 图书馆二楼 69
电气工程学院 李海清 图书馆二楼 70
网络与通信工程学院 胡锦林 图书馆二楼 71
电气 程隆奇 图书馆二楼 72
计算机工程学院 庄月圆 图书馆二楼 73
机械工程 邓星月 图书馆二楼 74
电气工程学院 赵月卿 图书馆二楼 75
经济与管理学院 王攀 图书馆二楼 76
成都工业学院 李慧 图书馆二楼 77
建筑与环境工程学院 胡秀芝 图书馆二楼 78
成都工业学院 罗志鹏 图书馆二楼 79
材料工程学院 唐成 图书馆二楼 80
计算机工程学院 孟子淇 图书馆三楼 1
计算机工程学院 邓若曦 图书馆三楼 2
机械学院 孟睿 图书馆三楼 3
网络与通信工程学院 魏海森 图书馆三楼 4
计算机工程学院 孟子淇 图书馆三楼 5
计算机工程学院 邓若曦 图书馆三楼 6
网络与通信工程学院 辛瑜 图书馆三楼 7
计算机工程学院 王一帆 图书馆三楼 8
经济与管理学院 吴玉雯 图书馆三楼 9
网络与通信工程学院 黄玉涛 图书馆三楼 10
网络与通信工程 罗瀚森 图书馆三楼 11
网络与通信工程学院 郭钧玮 图书馆三楼 12
网络与通信工程学院 薛丽 图书馆三楼 13
计算机工程学院 唐烈 图书馆三楼 14
经济与管理学院 王婷 图书馆三楼 15
网络与通信工程学院 梅杨周 图书馆三楼 16
网络与通信工程学院 王柳峰 图书馆三楼 17
网络与通信工程学院 张剑 图书馆三楼 18
计算机工程学院 董欢 图书馆三楼 19
计算机工程学院 邱雨 图书馆三楼 20
经济与管理学院 周雨虹 图书馆三楼 21
网络与通信工程学院 刘刚 图书馆三楼 22
网络与通信工程学院 历胡林 图书馆三楼 23
网络与通信工程学院 郭鹏 图书馆三楼 24
经济与管理学院 张娴静 图书馆三楼 25
电子工程学院 李慧敏 图书馆三楼 26
网络与通信工程学院 徐志行 图书馆三楼 27
经济与管理学院 周雨彤 图书馆三楼 28
计算机工程 罗静 图书馆三楼 29
电子工程学院 羊绍明 图书馆三楼 30
电子工程学院 党劲松 图书馆三楼 31
网络与通信工程学院 王林海 图书馆三楼 32
网络与通信工程学院 李德鑫 图书馆三楼 33
网络与通信工程学院 刘文斌 图书馆三楼 34
网络与通信工程学院 袁帅 图书馆三楼 35
网络与通信工程学院 张翔坤 图书馆三楼 36
网络与通信工程学院 文禹农 图书馆三楼 37
网络与通信工程学院 徐有成 图书馆三楼 38
电子工程学院 刘一鸣 图书馆三楼 39
网络与通信工程 陈宏志 图书馆三楼 40
电子工程学院 杨译 图书馆三楼 41
电子工程学院 郑林 图书馆三楼 42
计算机工程学院 余婷 图书馆三楼 43
网络与通信工程学院 徐林通 图书馆三楼 44
网络与通信工程学院 陈润涛 图书馆三楼 45
网络与通信工程学院 游雪辉 图书馆三楼 46
网络与通信工程学院 廖军 图书馆三楼 47
计算机工程学院 朱雪梅 图书馆三楼 48
电子工程学院 贾汝凌 图书馆三楼 49
成都工业学院 张桐 图书馆三楼 50
电子工程学院 胡果 图书馆三楼 51
信息与计算科学系 孟佳俊 图书馆三楼 52
机械工程学院 陈刚 图书馆三楼 53
计算机工程学院 陈笑言 图书馆三楼 54
计算机工程学院 叶颖 图书馆三楼 55
计算机 邓杉杉 图书馆三楼 56
机械工程学院 陈杰鑫 图书馆三楼 57
机械工程学院 程尧 图书馆三楼 58
经济与管理 郑娟 图书馆三楼 59
电子工程学院 陈啸 图书馆三楼 60
计算机工程学院 李军桦 图书馆三楼 61
电子工程 胡露影 图书馆三楼 62
建筑与环境工程学院 钟朝勇 图书馆三楼 63
电子工程学院 冯靖康 图书馆三楼 64
计算机工程学院 黄雪梅 图书馆三楼 65
材料工程学院 钟良辉 图书馆三楼 66
经济与管理 辛安嫡 图书馆三楼 67
机械工程学院 倪帅 图书馆三楼 68
材料工程学院 刘虎 图书馆三楼 69
电子工程学院 杨竣超 图书馆三楼 70
计算机工程学院 李佼缦 图书馆三楼 71
计算机工程学院 何雅昕 图书馆三楼 72
计算机工程 卢纪峰 图书馆三楼 73
机械工程学院 黄进 图书馆三楼 74
材料工程学院 陈佳丽 图书馆三楼 75
电子工程学院 汪国波 图书馆三楼 76
电子工程学院 尹治立 图书馆三楼 77
电子工程学院 杨建 图书馆三楼 78
经济与管理学院 李琪雯 图书馆三楼 79
电子工程学院 梁志宇 图书馆三楼 80
建筑与环境工程学院 蔡磊 图书馆三楼 81
经济与管理学院 钟瑞 图书馆三楼 82
网络与通信工程学院 林猛 图书馆三楼 83
成都工业学院 胡智鹏 图书馆三楼 84
材料工程学院 但美颖 图书馆三楼 85
经济与管理学院 罗宇婷 图书馆三楼 86
计算机工程学院 尹梦静 图书馆三楼 87
机械工程学院 周琦竣 图书馆三楼 88
计算机工程学院 陈斌 图书馆三楼 89
经济与管理学院 宋娜 图书馆三楼 90
计算机工程学院 林中坤 图书馆三楼 91
材料工程学院 陈苗 图书馆三楼 92
经济与管理 喻虎 图书馆三楼 93
计算机工程学院 罗菲莹 图书馆三楼 94
计算机工程学院 杨磊 图书馆三楼 95
机械工程学院 唐学浩 图书馆三楼 96
材料工程学院 余黔洋 图书馆三楼 97
网络与通信工程学院 邵俊峰 图书馆三楼 98
经济与管理 党熳钰 图书馆三楼 99
材料工程学院 康嘉尧 图书馆三楼 100
经济与管理学院 侯钰玲 图书馆三楼 101
成都工业学院 叶庆龄 图书馆三楼 102
计算机工程 薛通 图书馆三楼 103
机械工程学院 张进德 图书馆三楼 104
机械工程学院 代先涛 图书馆三楼 105
经济与管理学院 张薇 图书馆三楼 106
经济与管理学院 赵利华 图书馆三楼 107
电子工程学院 薛俊 图书馆三楼 108
电子学院 王亚峰 图书馆三楼 109
计算机工程学院 陈柏江 图书馆三楼 110
材料工程学院 蔡晓倩 图书馆三楼 111
计算机工程 幸立城 图书馆三楼 112
成都工业学院 王志成 图书馆三楼 113
经济与管理学院 杜全燕 图书馆三楼 114
计算机工程 翁树豪 图书馆三楼 115
计算机工程学院 邓鹏程 图书馆三楼 116
电气工程学院 刘国浩 图书馆三楼 117
机械工程学院 蔡沁江 图书馆三楼 118
计算机工程学院 姜镇玺 图书馆三楼 119
材料工程学院 黄耕 图书馆三楼 120
电气工程学院 王未来 图书馆三楼 121
网络与通信工程 罗杰 图书馆三楼 122
计算机学院 何明罡 图书馆三楼 123
成都工业学院 邓姿伶 图书馆三楼 124
计算机工程学院 严弘霖 图书馆三楼 125
经济与管理学院 王一砚 图书馆三楼 126
材料工程学院 龚小红 图书馆三楼 127
网络与通信工程学院 罗行 图书馆二楼 128
材料工程学院 叶远新 图书馆三楼 129
电子工程学院 李龙 图书馆三楼 130
电气工程学院 吴松柯 图书馆三楼 131
电子工程学院 任柯昂 图书馆三楼 132
电气工程学院 刘怡 图书馆三楼 133
电子信息工程 李建忠 图书馆三楼 134
电子工程学院 薛云升 图书馆三楼 135
材料工程学院 王敏 图书馆三楼 136
机械工程学院 苟文斌 图书馆三楼 137
电气工程学院 葛小宁 图书馆三楼 138
材料工程学院 岳孝林 图书馆三楼 139
计算机学院 王亮 图书馆三楼 140
成都工业学院 田昭旭 图书馆三楼 141
计算机工程学院 王少伦 图书馆三楼 142
计算机工程 刘懿 图书馆三楼 143
电气工程学院 唐志豪 图书馆三楼 144
材料工程学院 梁悦 图书馆三楼 145
经济与管理学院 陈澜 图书馆三楼 146
机械工程学院 杨叶君 图书馆三楼 147
电气工程学院 罗涛 图书馆三楼 148
经济与管理学院 张冰琳 图书馆三楼 149
计算机工程学院 吴家琦 图书馆三楼 150
计算机工程学院 陈金宇 图书馆三楼 151
材料工程学院 毕世杰 图书馆三楼 152
计算机工程学院 李英宏 图书馆三楼 153
电气工程学院 卓涛 图书馆三楼 154
计算机工程学院 刘俊峰 图书馆三楼 155
机械工程学院 廖正明 图书馆三楼 156
计算机工程学院 张林正 图书馆三楼 157
计算机工程 罗莲慧 图书馆三楼 158
材料工程学院 付书敏 图书馆三楼 159
电子工程学院 彭涛 图书馆三楼 160
材料工程学院 林欣 图书馆三楼 161
机械工程学院 陈平庚 图书馆三楼 162
计算机工程学院 李建伟 图书馆三楼 163
计算机工程学院 李玲 图书馆三楼 164
计算机工程学院 黎诗懿 图书馆三楼 165
材料工程学院 刘少帅 图书馆三楼 166
经济与管理 杨凡莹 图书馆三楼 167
经济与管理学院 姚静 图书馆三楼 168
计算机工程学院 郑航 图书馆三楼 169
计算机工程 杨雨鑫 图书馆三楼 170
计算机工程学院 曹小玲 图书馆三楼 171
材料工程学院 钱熙文 图书馆三楼 172
材料工程学院 许潇 图书馆三楼 173
成都工业学院 李想 图书馆三楼 174
成都工业学院 徐小舟 图书馆三楼 175
机械工程学院 王俊 图书馆三楼 176
机械工程学院 董河军 图书馆三楼 177
网络与通信工程学院 肖懿珉 图书馆三楼 178
电子工程学院 雷家洪 图书馆三楼 179
机械工程学院 孟亚威 图书馆三楼 180
电子工程学院 吴恒宇 图书馆三楼 181
计算机工程学院 吴洋 图书馆三楼 182
网络与通信工程学院 向小林 图书馆三楼 183
网络与通信工程 王淮 图书馆三楼 184
网络与通信工程学院 尹志阳 图书馆三楼 185
经济管理学院 李正伟 图书馆三楼 186
材料工程学院 肖黄楠 图书馆四楼 1
电气工程学院 王玉茹 图书馆四楼 2
机械工程学院 寸雨志 图书馆四楼 3
材料工程学院 张先德 图书馆四楼 4
材料工程学院 胡明荣 图书馆四楼 5
材料工程学院 谭永林 图书馆四楼 6
电子工程学院 王子 图书馆四楼 7
计算机工程学院 朱从玮 图书馆四楼 8
机械工程学院 吴涛 图书馆四楼 9
电子工程学院 陈鸿飞 图书馆四楼 10
计算机工程学院 游元博 图书馆四楼 11
机械工程学院 宁瑞红 图书馆四楼 12
经济与管理学院 周丹 图书馆四楼 13
成都工业学院 苏志鑫 图书馆四楼 14
计算机工程学院 谭欢 图书馆四楼 15
成都工业学院 饶盈盈 图书馆四楼 16
网络与通信工程学院 章谦 图书馆四楼 17
网络与通信学院 周科 图书馆四楼 18
网络与通信工程学院 蒋婷婷 图书馆四楼 19
成都工业学院 陈星宏 图书馆四楼 20
材料学院 郑智仁 图书馆四楼 21
经济与管理学院 王炼 图书馆四楼 22
成都工业学院 易琦林 图书馆四楼 23
成都工业学院 杜小双 图书馆四楼 24
电子工程学院 蒋敏 图书馆四楼 25
电子工程学院 严冬 图书馆四楼 26
电子工程学院 李奇峰 图书馆四楼 27
网络与通信工程学院 李西林 图书馆四楼 28
机械工程学院 龙珈锌 图书馆四楼 29
网络与通信工程学院 罗一夫 图书馆四楼 30
机械工程学院 刘涛 图书馆四楼 31
电子工程学院 段珪 图书馆四楼 32
电子工程学院 张程 图书馆四楼 33
电子工程学院 张杉 图书馆四楼 34
成都工业学院 殷文菲 图书馆四楼 35
电子工程学院 李言 图书馆四楼 36
电子工程学院 王天鹏 图书馆四楼 37
电子工程学院 许江杰 图书馆四楼 38
材料工程学院 何锦宏 图书馆四楼 39
网络与通信工程学院 肖宗朋 图书馆四楼 40
建筑与环境工程学院 金其 图书馆四楼 41
计算机工程学院 杨华 图书馆四楼 42
材料学院 黄菊 图书馆四楼 43
电气工程学院 敬梁 图书馆四楼 44
机械工程学院 李杰 图书馆四楼 45
网络与通信工程学院 杜宽 图书馆四楼 46
经济与管理学院 王美丽 图书馆四楼 47
经济与管理 卢小琴 图书馆四楼 48
经济与管理学院 唐龙 图书馆四楼 49
经济与管理学院 李国恒 图书馆四楼 50
机械工程学院 罗伟 图书馆四楼 51
网络与通信工程 张琴 图书馆四楼 52
建筑与环境工程学院 刘志磊 图书馆四楼 53
成都工业学院 李佳琪 图书馆四楼 54
机械工程学院 胡川 图书馆四楼 55
网络与通信工程学院 颜竹 图书馆四楼 56
电子工程学院 郭杨 图书馆四楼 57
机械工程学院 代雨亭 图书馆四楼 58
电气工程学院 刘林 图书馆四楼 59
人文与设计学院 马懿心 图书馆四楼 60
电子工程学院 邓俊 图书馆四楼 61
电气工程学院 李瑞 图书馆四楼 62
电气工程学院 贾倩 图书馆四楼 63
电子信息工程学院 雷琴 图书馆四楼 64
经济与管理学院 覃小艺 图书馆四楼 65
电子工程学院 刘虎彪 图书馆四楼 66
电子工程学院 李洪 图书馆四楼 67
经济与管理学院 李小 图书馆四楼 68
成都工业学院 李传洲 图书馆四楼 69
计算机工程学院 徐龙祥 图书馆四楼 70
机械工程学院 兰松元 图书馆四楼 71
电子工程学院 曾亮 图书馆四楼 72
电子工程学院 罗林 图书馆四楼 73
经济与管理学院 侯艳梅 图书馆四楼 74
机械工程 方天 图书馆四楼 75
机械工程 李斌 图书馆四楼 76
经济与管理 黄珺瑶 图书馆四楼 77
经济与管理 龙怡 图书馆四楼 78
计算机工程学院 张宝瑞 图书馆四楼 79
电气工程学院 陈福文 图书馆四楼 80
计算机工程学院 谭小蕾 图书馆四楼 81
网络与通信工程学院 肖宁 图书馆四楼 82
机械工程学院 刘陈龙 图书馆四楼 83
材料工程学院 张俊 图书馆四楼 84
机械工程学院 毛文龙 图书馆四楼 85
电气工程学院 李高辉 图书馆四楼 86
机械工程 李凤轶 图书馆四楼 87
网络与通信工程 王何安 图书馆四楼 88
经济与管理学院 邓菲 图书馆四楼 89
机械工程学院 张潮 图书馆四楼 90
材料工程学院 贾磊 图书馆四楼 91
材料工程学院 王波 图书馆四楼 92
计算机工程学院 朱浩 图书馆四楼 93
机械工程学院 吴金洋 图书馆四楼 94
电子工程学院 彭云帆 图书馆四楼 95
机械工程学院 王泓杰 图书馆四楼 96
机械工程学院 罗书慧 图书馆四楼 97
电子工程学院 周彦安 图书馆四楼 98
电子工程学院 滕洪菠 图书馆四楼 99
电气工程学院 贺兴家 图书馆四楼 100
电子工程学院 金昊 图书馆四楼 101
成都工业学院 李绍峡 图书馆四楼 102
机械工程学院 袁琪 图书馆四楼 103
机械工程学院 王居熙 图书馆四楼 104
计算机工程学院 冯付勇 图书馆四楼 105
建筑与环境工程院 张碧渊 图书馆四楼 106
机械工程 钱邓林 图书馆四楼 107
计算机工程学院 杨会 图书馆四楼 108
材料工程学院 梁海涛 图书馆四楼 109
电子工程学院 曾林 图书馆四楼 110
计算机工程学院 郭现硕 图书馆四楼 111
机械工程学院 寇龙 图书馆四楼 112
机械工程 陈前晶 图书馆四楼 113
成都工业学院 罗承志 图书馆四楼 114
电器工程学院 王化鲁 图书馆四楼 115
电气工程学院 刘金宝 图书馆四楼 116
材料工程学院 马先进 图书馆四楼 117
网络与通信工程学院 王泽熙 图书馆四楼 118
成都工业学院 张翠 图书馆五楼 1
网络与通信工程学院 何明秀 图书馆五楼 2
网络与通信工程学院 苏越飞 图书馆五楼 3
网络与通信工程 孙远扬 图书馆五楼 4
机械工程学院 伍烜麟 图书馆五楼 5
建筑与环境工程学院 董咏秋 图书馆五楼 6
网络与通信工程学院 熊波 图书馆五楼 7
电子工程学院 张宇航 图书馆五楼 8
计算机学院 李林森 图书馆五楼 9
网络与通信工程学院 杨嘉 图书馆五楼 10
材料工程学院 索玉梅 图书馆五楼 11
机械学院 朱佳驹 图书馆五楼 12
电气工程学院 刘洋 图书馆五楼 13
机械工程学院 张锐 图书馆五楼 14
机械工程学院 匡陶 图书馆五楼 15
经济与管理学院 刘芮言 图书馆五楼 16
电子工程学院 罗兰春 图书馆五楼 17
计算机工程学院 袁明涛 图书馆五楼 18
电子工程学院 张天 图书馆五楼 19
材料工程 李艳秋 图书馆五楼 20
材料工程学院 张航祯 图书馆五楼 21
材料工程学院 游若愚 图书馆五楼 22
成都工业学院 陈敏 图书馆五楼 23
电子工程学院 李毅 图书馆五楼 24
人文与设计学院 高宁 图书馆五楼 25
材料工程学院 罗智 图书馆五楼 26
网络与通信工程学院 范宇 图书馆五楼 27
电子工程学院 王巍 图书馆五楼 28
建筑与环境工程学院 石航源 图书馆五楼 29
电气工程学院 韩智鹏 图书馆五楼 30
电气工程学院 关鸿栩 图书馆五楼 31
机械工程学院 马联柯 图书馆五楼 32
电气工程学院 闫功奇 图书馆五楼 33
电子工程学院 宋露瑶 图书馆五楼 34
网络与通信工程学院 漆旭东 图书馆五楼 35
建筑与环境工程学院 喻海艳 图书馆五楼 36
材料工程学院 车延 图书馆五楼 37
网络与通信工程 张晓龙 图书馆五楼 38
电气工程学院 陈荣昊 图书馆五楼 39
经济管理学院 彭彦婷 图书馆五楼 40
电子工程学院 胡麟 图书馆五楼 41
电气工程学院 王俊雅 图书馆五楼 42
人文与设计学院 周思贝 图书馆五楼 43
人文与设计 何朋举 图书馆五楼 44
机械工程学院 李宗原 图书馆五楼 45
机械工程学院 李钟友 图书馆五楼 46
机械工程学院 刘显达 图书馆五楼 47
成都工业学院 李宏观 图书馆五楼 48
电子工程学院 刘映强 图书馆五楼 49
电子工程学院 李华峰 图书馆五楼 50
成都工业学院 胡巍 图书馆五楼 51
机械工程 田伟 图书馆五楼 52
计算机工业学院 曹鹏 图书馆五楼 53
机械工程学院 郑海岩 图书馆五楼 54
计算机工程学院 何涛 图书馆五楼 55
计算机工程学院 张雅玲 图书馆五楼 56
成都工业学院 罗洪 图书馆五楼 57
计算机工程学院 余政权 图书馆五楼 58
电子工程学院 谭执元 图书馆五楼 59
电子工程学院 董鑫成 图书馆五楼 60
电子工程学院 田常辉 图书馆五楼 61
电气工程学院 李昊宇 图书馆五楼 62
电子工程学院 张建梅 图书馆五楼 63
网络与通信工程学院 吴俊松 图书馆五楼 64
计算机工程学院 黎睿 图书馆五楼 65
计算机工程学院 李涛 图书馆五楼 66
电子工程学院 罗兵 图书馆五楼 67
网络与通信工程 王韬略 图书馆五楼 68
网络与通信工程学院 田烨 图书馆五楼 69
电气工程学院 何松岭 图书馆五楼 70
材料工程学院 王蓉 图书馆五楼 71
计算机工程学院 刘润知 图书馆五楼 72
人文与设计 彭云杰 图书馆五楼 73
经济与管理学院 段锦熹 图书馆五楼 74
计算机工程学院 周翰林 图书馆五楼 75
材料工程学院 郭岑 图书馆五楼 76
材料工程学院 向佳杰 图书馆五楼 77
电气工程学院 王汶宇 图书馆五楼 78
计算机工程学院 刘錞 图书馆五楼 79
机械工程学院 陈生凡 图书馆五楼 80
成都工业学院 曾锐 图书馆五楼 81
电气工程学院 刘阳 图书馆五楼 82
计算机工程学院 杨旭东 图书馆五楼 83
成都工业学院 王泓鉴 图书馆五楼 84
计算机工程 刘立恒 图书馆五楼 85
机械工程学院 邓佰成 图书馆五楼 86
成都工业学院 刘杰 图书馆五楼 87
计算机工程学院 易百伦 图书馆五楼 88
机械工程学院 郑艳 图书馆五楼 89
机械工程学院 雷仁杰 图书馆五楼 90
网络与通信工程学院 张中全 图书馆五楼 91
电气工程学院 张紫覃 图书馆五楼 92
计算机工程 先煜 图书馆五楼 93
机械工程学院 杜益铭 图书馆五楼 94
成都工业学院 古若霏 图书馆五楼 95
机械工程学院 韩政岭 图书馆五楼 96
计算机工程学院 黄静 图书馆五楼 97
成都工业学院 石跃 图书馆五楼 98
机械工程学院 左安健 图书馆五楼 99
经济与管理学院 张傲君 图书馆五楼 100
机械工程学院 郭洪江 图书馆五楼 101
建筑与环境工程学院 刘鹏 图书馆五楼 102
机械工程学院 陈鹏 图书馆五楼 103
电气工程学院 邹江峰 图书馆五楼 104
材料工程学院 王崇杰 图书馆五楼 105
机械工程学院 李文东 图书馆五楼 106
材料工程学院 江佐禹 图书馆五楼 107
材料工程学院 肖凯文 图书馆五楼 108
计算机学院 须杰 图书馆五楼 109
材料工程学院 刘佳 图书馆五楼 110
网络与通信工程 卿尚麒 图书馆五楼 111
材料工程学院 叶跃隆 图书馆五楼 112
网络与通信工程学院 赵唐嵩 图书馆五楼 113
经济与管理学院 王丹丹 图书馆五楼 114
材料工程学院 谯进生 图书馆五楼 115
电气工程学院 周旭 图书馆五楼 116
电子工程学院 徐开祥 图书馆五楼 117
电子工程学院 黄钰鸿 图书馆五楼 118
电子学院 甘韵 图书馆五楼 119
网络与通信工程学院 李俊杰 图书馆五楼 120
机械工程学院 黄兴明 图书馆五楼 121
机械工程学院 孔祥鹏 图书馆五楼 122
材料工程学院 黄栏 图书馆五楼 123
经济与管理 孙玲兰 图书馆五楼 124
网通 高吉 图书馆五楼 125
经济与管理 冉旯 图书馆五楼 126
材料工程学院 徐登辉 图书馆五楼 127
材料工程学院 康顺 图书馆五楼 128
网络与通信工程学院 左汀玉 图书馆五楼 129
机械工程学院 蒋银辉 图书馆五楼 130
机械工程学院 袁野 图书馆五楼 131
网络与通信工程 杨俊翰 图书馆五楼 132
经管 王丹 图书馆五楼 133
电子工程学院 赵钰宏 图书馆五楼 134
机械工程 文曦 图书馆五楼 135
电子工程学院 李明波 图书馆五楼 136
经济与管理学院 余蝶 图书馆五楼 137
机械工程学院 石祥 图书馆五楼 138
机械工程学院 张林波 图书馆五楼 139
电气工程学院 夏海东 图书馆五楼 140
经济与管理学院 邹爽丽 图书馆五楼 141
成都工业学院 李英杰 图书馆五楼 142
电气工程学院 徐钰惠 图书馆五楼 143
网络与通信工程学院 刘雄 图书馆五楼 144
经济与管理学院 张潇月 图书馆五楼 145
计算机工程学院 何学林 图书馆五楼 146
网络与通信工程学院 段艳 图书馆五楼 147
机械工程学院 聂安妹 图书馆五楼 148
电子工程学院 谢悦 图书馆五楼 149
材料工程学院 谭平安 图书馆五楼 150
机械工程学院 唐浩杰 图书馆五楼 151
电气工程学院 张鹏程 图书馆五楼 152
网络与通信工程学院 刘淦 图书馆五楼 153
机械工程 王世维 图书馆五楼 154
机械工程 李超 图书馆五楼 155
经理管理学院 羊山鑫 图书馆五楼 156
电子工程学院 黎巧 图书馆五楼 157
机械工程 程远胜 图书馆五楼 158
机械工程 黎茂竣 图书馆五楼 159
网络与通信工程学院 李金坤 图书馆五楼 160
材料工程学院 张佳羽 图书馆五楼 161
电子工程学院 孙宇涛 图书馆五楼 162
电子工程学院 秦帅斌 图书馆五楼 163
网络与通信工程学院 陈洋鑫 图书馆五楼 164
电子工程学院 谭飞 图书馆五楼 165
机械工程学院 刘余佳 图书馆五楼 166
材料工程学院 周佳兴 图书馆五楼 167
机械工程学院 席浩洲 图书馆五楼 168
网络与通信工程 阳浩 图书馆五楼 169
建筑与环境工程学院 陈凯旋 图书馆五楼 170
网络与通信工程学院 何攀 图书馆五楼 171
电子工程学院 岳依婷 图书馆五楼 172
建筑与环境工程学院 晋超凡 图书馆五楼 173
人文与设计学院 冯媛媛 图书馆五楼 174
计算机 彭欧 图书馆五楼 175
电气工程学院 轩耿瑶 图书馆五楼 176
经济与管理学院 郑娜娜 图书馆五楼 177
机械工程学院 罗珑鑫 图书馆五楼 178
经济与管理学院 徐露菲 图书馆五楼 179
网络与通信工程学院 冯一珂 图书馆五楼 180
网络与通信工程学院 陈建川 图书馆五楼 181
人文与设计学院 王诗筠 图书馆五楼 182
电子工程学院 张池 图书馆五楼 183
电子工程学院 张威 图书馆五楼 184
电子工程学院 何波 图书馆五楼 185
网络与通信工程学院 代奉伟 图书馆五楼 186
电子工程学院 张宇 图书馆五楼 187
计算机工程学院 辜云菲 图书馆五楼 188
电子工程学院 刘丽娜 图书馆五楼 189
电子工程学院 李丽 图书馆五楼 190
机械工程学院 胡志聪 图书馆五楼 191
计算机工程学院 席政 图书馆五楼 192
网络与通信工程学工程学院 刘春容 图书馆五楼 193
网络与通信工程学院 罗华杰 图书馆五楼 194
机械 邓棚 图书馆五楼 195
网络与通信工程学院 杜良硕 图书馆五楼 196
计算机工程学院 何冠锦 图书馆五楼 197
网络与通信工程学院 鲜佳 图书馆五楼 198
电子工程学院 胡易 图书馆五楼 199
网络与通信工程学院 易佳 图书馆五楼 200
网络与通信工程学院 张维 图书馆五楼 201
机械工程学院 苏钰茜 图书馆五楼 202
网络与通信工程学院 吴捷 图书馆五楼 203
机械 谢星 图书馆五楼 204
电子工程 徐昊 图书馆五楼 205
网络与通信工程 廖鑫 图书馆五楼 206
机械工程学院 杨峻培 图书馆五楼 207
经济与管理学院 贺红影 图书馆五楼 208
机械工程学院 梅洪嘉 图书馆五楼 209
网络与通信工程学院 冯治潍 图书馆五楼 210
计算机工程学院 李帅 图书馆五楼 211
建环院 刘迅 图书馆五楼 212
计算机工程学院 王思杰 图书馆五楼 213
机械工程学院 杨煜洲 图书馆五楼 214
机械工程学院 刘诗凡 图书馆五楼 215
电子工程学院 刘红江 图书馆五楼 216
电子工程学院 赵亮 图书馆五楼 217
经济与管理学院 周婷 图书馆五楼 218
经济与管理学院 陈珍拉姆 图书馆五楼 219
网络与通信工程学院 刘凯 图书馆五楼 220
电子工程学院 王珞璇 图书馆五楼 221
机械工程学院 熊浩宇 图书馆五楼 222
计算机工程学院 杨飞 图书馆五楼 223
材料工程学院 刘纳川 图书馆五楼 224
电气工程学院 曹博文 图书馆五楼 225
计算机工程学院 苟红深 图书馆五楼 226
计算机工程学院 章昊楠 图书馆五楼 227
机械工程学院 张铮 图书馆五楼 228
机械工程学院 刘亮 图书馆五楼 229
机械工程学院 冉皓佚 图书馆五楼 230
材料工程学院 朱锡钦 图书馆五楼 231
计算机工程学院 刘玉新 图书馆五楼 232
电子工程学院 杨程翔 图书馆五楼 233
电子工程学院 陈源 图书馆五楼 234
成都工业学院 易杰 图书馆五楼 235
机械工程 屈从佳 图书馆五楼 236
电子工程学院 黄新 图书馆五楼 237
电子工程学院 唐源 图书馆五楼 238
材料工程学院 李金珂 图书馆五楼 239
计算机工程学院 马成林 图书馆五楼 240
计算机工程学院 曾荣森 图书馆五楼 241
机械工程学院 杨鑫 图书馆五楼 242
电子工程学院 彭超 图书馆五楼 243
材料学院 康庄 图书馆五楼 244
机械工程 代东晖 图书馆五楼 245
经济与管理学院 唐均勇 图书馆五楼 246
经济与管理学院 代小宇 图书馆五楼 247
电子工程学院 岳桂君 图书馆五楼 248
电子工程学院 殷俊 图书馆五楼 249
电气工程 张泽扬 图书馆五楼 250
成都工业学院 唐刚 图书馆五楼 251
经济与管理学院 曹曦 图书馆五楼 252
机械学院 杨朝能 图书馆五楼 253
材料工程学院 周双全 图书馆五楼 254
电气工程学院 林彦聪 图书馆五楼 255
材料工程学院 刘昌江 图书馆五楼 256
电子工程学院 刘思涵 图书馆五楼 257
材料工程学院 何革 图书馆五楼 258
电子工程学院 孟坤 图书馆五楼 259
建筑与环境工程学院 刘恺鑫 图书馆五楼 260
经济与管理学院 钟贞强 图书馆五楼 261
电气工程学院 罗青松 图书馆五楼 262
电气工程学院 彭思凡 图书馆五楼 263
网络与通信工程学院 冯春桃 图书馆五楼 264
网络与通信工程 何航川 图书馆五楼 265
网络与通信工程学院 王盼 图书馆五楼 266
计算机工程学院 唐盛香 图书馆五楼 267
网络与通信工程学院 万尧 图书馆五楼 268
电子工程学院 张铁严 图书馆五楼 269
电子工程学院 杨京 图书馆五楼 270
电子工程学院 钟鹏程 图书馆五楼 271
计算机工程学院 何小阳 图书馆五楼 272
计算机工程学院 周克凡 图书馆五楼 273
计算机工程学院 龚维 图书馆五楼 274
经济与管理学院 康静 图书馆五楼 275
材料学院 肖才云 图书馆五楼 276
通信工程学院 黄开麟 图书馆五楼 277
机械工程学院 吴枫 图书馆五楼 278
电子工程学院 李佳奇 图书馆五楼 279
电子工程学院 严明靖 图书馆五楼 280
建筑与环境学院 曹熙 图书馆五楼 281
材料工程学院 谭莎莎 图书馆五楼 282
经济与管理学院 王城洁 图书馆五楼 283
建筑与环境工程学院 任鑫 图书馆五楼 284
经济与管理学院 刘亚楠 图书馆五楼 285
建筑与环境工程学院 田曹江 图书馆五楼 286
材料工程学院 赵智猛 图书馆五楼 287
电气工程学院 文经纬 图书馆五楼 288
材料工程学院 钟振发 图书馆五楼 289
电气工程学院 刘静之 图书馆五楼 290
机械工程学院 李林 图书馆五楼 291
机械工程 王林 图书馆五楼 292
经济与管理学院 杜梦婕 图书馆五楼 293
人文与设计学院 孔华杰 图书馆五楼 294
成都工业学院 黄家爱 图书馆五楼 295
网络与通信工程学院 王朝洋 图书馆五楼 296
电子工程 潘洪 图书馆五楼 297
机械工程 刘倩 图书馆五楼 298
材料工程学院 廖伟 图书馆五楼 299
材料工程学院 尹小东 图书馆五楼 300
电子工程学院 宋沛阳 图书馆五楼 301
电子工程学院 曾子威 图书馆五楼 302
网络与通信工程学院 杨童 图书馆五楼 303
机械工程学院 谭金金 图书馆五楼 304
机械工程学院 王兴民 图书馆五楼 305
机械工程 侯裕森 图书馆五楼 306
人文与设计学院 钟棋 图书馆五楼 307
材料工程学院 王珂 图书馆五楼 308
电子工程学院 李佳明 图书馆五楼 309
人文与设计学院 余婷婷 图书馆五楼 310
经济与管理学院 肖琴 图书馆六楼 1
计算机工程学院 张天雨 图书馆六楼 2
电子工程学院 雷作双 图书馆六楼 3
外语系 李珊 图书馆六楼 4
电子工程学院 潘镜丞 图书馆六楼 5
电子工程学院 程鹏 图书馆六楼 6
电子工程学院 杨陈豪 图书馆六楼 7
电子工程学院 唐嘉辉 图书馆六楼 8
电子工程学院 徐健恒 图书馆六楼 9
机械工程学院 梁俐 图书馆六楼 10
材料工程学院 陈港 图书馆六楼 11
电子工程学院 邓林 图书馆六楼 12
机械工程学院 宋子扬 图书馆六楼 13
计算机工程学院 朱永康 图书馆六楼 14
电气工程学院 卢金钊 图书馆六楼 15
建筑与环境工程学院 杨剑 图书馆六楼 16
计算机工程学院 胡清云 图书馆六楼 17
计算机工程学院 曹家芬 图书馆六楼 18
成都工业学院 陈白雪 图书馆六楼 19
计算机工程学院 唐长江 图书馆六楼 20
计算机工程学院 侯超 图书馆六楼 21
经济与管理 童心悦 图书馆六楼 22
机械工程学院 曾玉 图书馆六楼 23
机械工程学院 周志铭 图书馆六楼 24
经济与管理学院 何欢 图书馆六楼 25
经济与管理学院 胡梦雨 图书馆六楼 26
经济与管理学院 肖紫莹 图书馆六楼 27
网络与通信工程学院 刘婷 图书馆六楼 28
网络与通信工程学院 朱桃 图书馆六楼 29
机械工程学院 赵雪蓓 图书馆六楼 30
计算机工程学院 刘林国 图书馆六楼 31
网络与通信工程学院 彭诗琅 图书馆六楼 32
成都工业学院 黄路 图书馆六楼 33
机械工程学院 柏顺伟 图书馆六楼 34
计算机工程学院 张颂 图书馆六楼 35
网络与通信工程学院 刘子微 图书馆六楼 36
网络与通信工程学院 李攀 图书馆六楼 37
机械工程学院 查明志 图书馆六楼 38
经济与管理 徐嘉蔚 图书馆六楼 39
经济与管理学院 易婷芮 图书馆六楼 40
材料工程学院 杨超 图书馆六楼 41
机械工程学院 胥亮 图书馆六楼 42
经济与管理学院 罗岚 图书馆六楼 43
材料工程学院 张准 图书馆六楼 44
经济与管理学院 刘佳雨 图书馆六楼 45
机械工程 肖娅妮 图书馆六楼 46
电子工程学院 张定冬 图书馆六楼 47
成都工业学院 丁同秋 图书馆六楼 48
经济与管理学院 廖明清 图书馆六楼 49
材料工程学院 杨镇瑜 图书馆六楼 50
计算机工程学院 陈凡 图书馆六楼 51
电子工程学院 徐欢 图书馆六楼 52
成都工业学院 廖科 图书馆六楼 53
网络与通信工程学院 刘春保 图书馆六楼 54
电子工程学院 张良 图书馆六楼 55
电子工程学院 张红梅 图书馆六楼 56
成都工业学院 黄淼 图书馆六楼 57
电子工程学院 张贵虎 图书馆六楼 58
电子工程学院 冯浩楠 图书馆六楼 59
电子工程学院 王鑫聪 图书馆六楼 60
电气工程学院 李姿霖 图书馆六楼 61
网络与通信工程学院 曾玉婷 图书馆六楼 62
电子工程学院 杨应超 图书馆六楼 63
成都工业学院 曾海涛 图书馆六楼 64
经济与管理 黄蓉 图书馆六楼 65
电子工程学院 张康 图书馆六楼 66
电子工程学院 张力秋 图书馆六楼 67
电气工程学院 刘建勋 图书馆六楼 68
人文与设计学院 邓静 图书馆六楼 69
机械工程学院 刘勇 图书馆六楼 70
机械工程学院 曾小宁 图书馆六楼 71
机械工程学院 杨威 图书馆六楼 72
人文与设计学院 徐颖 图书馆六楼 73
成都工业学院 唐建城 图书馆六楼 74
材料工程学院 任何东 图书馆六楼 75
经济与管理学院 甘浚杉 图书馆六楼 76
机械工程学院 张泽勋 图书馆六楼 77
电子工程学院 许静伟 图书馆六楼 78
电子工程学院 杨海冲 图书馆六楼 79
机械工程学院 龙宇娇 图书馆六楼 80
电子工程 何益 图书馆六楼 81
人文与设计 杨仁欣 图书馆六楼 82
计算机工程 陈施宇 图书馆六楼 83
计算机工程 习修良 图书馆六楼 84
机械工程学院 罗嘉豪 图书馆六楼 85
计算机学院 张琪宇 图书馆六楼 86
经济与管理学院 韩诗雨 图书馆六楼 87
材料工程学院 王锦江 图书馆六楼 88
材料工程学院 罗智愚 图书馆六楼 89
电子工程学院 黄显博 图书馆六楼 90
电子工程学院 周宇佳 图书馆六楼 91
计算机工程学院 石欣漾 图书馆六楼 92
电子工程学院 张洪铭 图书馆六楼 93
电子工程学院 郭泞锐 图书馆六楼 94
计算机工程学院 李彪 图书馆六楼 95
建筑与环境工程学院 庞滔 图书馆六楼 96
机械工程 石峻滔 图书馆六楼 97
电子工程学院 淦留伟 图书馆六楼 98
建筑与环境科学与工程 汪栋春 图书馆六楼 99
计算机工程学院 王丽娜 图书馆六楼 100
成都工业学院 杜果良 图书馆六楼 101
网络与通信工程 宋楠精 图书馆六楼 102
网络与通信工程学院 杜一舟 图书馆六楼 103
网络与通信工程学院 蒋伟 图书馆六楼 104
网络与通信工程学院 蒋建新 图书馆六楼 105
通信工程学院 庞嘉豪 图书馆六楼 106
经济与管理学院 邓博欣 图书馆六楼 107
计算机工程学院 王瑜 图书馆六楼 108
成都工业学院 王霖 图书馆六楼 109
计算机工程学院 孙秋雷 图书馆六楼 110
经济与管理学院 汪杰 图书馆六楼 111
经济与管理 程常婷 图书馆六楼 112
人文与设计学院 杨霞 图书馆六楼 113
电气工程学院 周祯林 图书馆六楼 114
电气工程学院 李栋梁 图书馆六楼 115
电子工程学院 杨佳羽 图书馆六楼 116
机械工程 费钰雯 图书馆六楼 117
电子工程学院 高林龙 图书馆六楼 118
机械工程学院 巫慈龙 图书馆六楼 119
经济管理学院 银帅 图书馆六楼 120
机械工程学院 蒋东旭 图书馆六楼 121
电气工程学院 刘睿 图书馆六楼 122
电子工程学院 周建芳 图书馆六楼 123
建筑与环境工程学院 杨冰茹 图书馆六楼 124
建筑与环境学院 李添意 图书馆六楼 125
建筑与环境工程学院 房啸宇 图书馆六楼 126
建筑与环境工程学院 余海洲 图书馆六楼 127
网络与通信工程学院 周傲然 图书馆六楼 128
网络与通信工程学院 胡远辉 图书馆六楼 129
电子工程学院 梅友松 图书馆六楼 130
机械工程学院 张哲铭 图书馆六楼 131
材料工程学院 骆谢非 图书馆六楼 132
网络与通信工程学院 余源 图书馆六楼 133
经济与管理学院 刘姝伶 图书馆六楼 134
电子工程学院 秦铭阳 图书馆六楼 135
材料工程学院 李朕林 图书馆六楼 136
电子工程学院 马俊涛 图书馆六楼 137
成都工业学院 杜聪 图书馆六楼 138
经济与管理学院 王雪妍 图书馆六楼 139
电子工程学院 苟俊 图书馆六楼 140
机械工程学院 赵伯骏 图书馆六楼 141
机械工程学院 陈均 图书馆六楼 142
电子工程学院 覃浪 图书馆六楼 143
机械工程学院 兰力 图书馆六楼 144
经济与管理学院 何洪燕 图书馆六楼 145
经济与管理学院 张晓燕 图书馆六楼 146
计算机工程 李娟 图书馆六楼 147
成都工业学院 闵中英 图书馆六楼 148
机械工程 杨修权 图书馆六楼 149
电子工程学院 刘建 图书馆六楼 150
人文设计学院 邹松池 图书馆六楼 151
网络与通信工程学院 何彩玲 图书馆六楼 152
电子工程学院 李婧 图书馆六楼 153
网络与通信工程学院 张昱林 图书馆六楼 154
材料工程学院 李峰 图书馆六楼 155
电子工程学院 刘武熠 图书馆六楼 156
计算机工程学院 张虹蕾 图书馆六楼 157
计算机工程学院 何法霖 图书馆六楼 158
成都工业学院 徐庄浩 图书馆六楼 159
电子工程学院 熊成 图书馆六楼 160
电子工程学院 宋林洋 图书馆六楼 161
计算机工程学院 王颜 图书馆六楼 162
成都工业学院 余思敏 图书馆六楼 163
电子工程学院 郭郁麟 图书馆六楼 164
建筑与环境工程学院 高鹏飞 图书馆六楼 165
电子工程学院 胡沛文 图书馆六楼 166
电子工程学院 卢红羽 图书馆六楼 167
计算机工程学院 周昌锋 图书馆六楼 168
经济与管理学院 曾灿 图书馆六楼 169
电子工程学院 张茂林 图书馆六楼 170
电子工程学院 马力 图书馆六楼 171
电气工程学院 向奕璇 图书馆六楼 172
机械工程 孙杰 图书馆六楼 173
机械工程学院 梁超凡 图书馆六楼 174
建筑与环境工程学院 文山钧 图书馆六楼 175
电子工程学院 昝杰钟 图书馆六楼 176
电气工程学院 罗吉 图书馆六楼 177
电气工程学院 李宏伟 图书馆六楼 178
电气工程学院 刘兴旭 图书馆六楼 179
机械工程学院 刘梅 图书馆六楼 180
建筑与环境工程学院 刘力源 图书馆六楼 181
建筑与环境工程学院 黄钰杰 图书馆六楼 182
成都工业学院 杨欣宇 图书馆六楼 183
经济与管理学院 陈旭 图书馆六楼 184
经济与管理学院 牟桂林 图书馆六楼 185
电子工程学院 陈成 图书馆六楼 186
网络与通信工程学院 杨常鑫 图书馆六楼 187
网络与通信工程学院 李兆杰 图书馆六楼 188
电子工程学院 邹琰妮 图书馆六楼 189
建筑与环境工程 何颜刚 图书馆六楼 190
机械工程学院 巨彩霞 图书馆六楼 191
机械工程 何瑶 图书馆六楼 192
计算机工程学院 金诗鸿 图书馆七楼 1
电子工程学院 陈飞鸿 图书馆七楼 2
网络与通信工程学院 赵朝阳 图书馆七楼 3
网络与通信工程学院 杨浩艺 图书馆七楼 4
机械工程学院 谷醇 图书馆七楼 5
计算机工程学院 张州府 图书馆七楼 6
成都工业学院 康卓 图书馆七楼 7
计算机工程学院 罗浩铖 图书馆七楼 8
成都工业学院 江瑞 图书馆七楼 9
通信工程学院 俞铭 图书馆七楼 10
计算机工程学院 熊仁和 图书馆七楼 11
经济与管理学院 涂瑜 图书馆七楼 12
材料工程学院 伍俊道 图书馆七楼 13
电子工程学院 路云里 图书馆七楼 14
经济与管理学院 陈龙 图书馆七楼 15
经济与管理学院 刘婵 图书馆七楼 16
电子工程学院 陈凯 图书馆七楼 17
材料工程学院 卢红星 图书馆七楼 18
材料工程学院 李学好 图书馆七楼 19
电子工程学院 周山又 图书馆七楼 20
建筑与环境工程学院 罗怀清 图书馆七楼 21
建筑与环境工程学院 黄媛媛 图书馆七楼 22
成都工业学院 石泽川 图书馆七楼 23
机械工程学院 赵金龙 图书馆七楼 24
经济与管理学院 谢童玲 图书馆七楼 25
机械工程学院 李冉 图书馆七楼 26
经济与管理学院 蒋尚正 图书馆七楼 27
建筑与环境工程学院 王朴哲 图书馆七楼 28
材料工程学院 王晨 图书馆七楼 29
材料工程学院 张瑶明 图书馆七楼 30
材料工程学院 陈嗣文 图书馆七楼 31
计算机工程学院 曹婷婷 图书馆七楼 32
经济与管理 张亚岚 图书馆七楼 33
经济与管理学院 罗映芳 图书馆七楼 34
成都工业学院 何秋 图书馆七楼 35
经济与管理学院 潘格桑 图书馆七楼 36
机械工程学院 杨延蓉 图书馆七楼 37
网络与通信工程学院 付琦越 图书馆七楼 38
机械工程学院 乐诗凯 图书馆七楼 39
材料工程学院 黄丹 图书馆七楼 40
网络与通信工程学院 杨涛 图书馆七楼 41
网络与通信工程学院 荣鑫海 图书馆七楼 42
经济与管理学院 孙容 图书馆七楼 43
经济与管理学院 陈悦 图书馆七楼 44
经理与管理学院 赵艳 图书馆七楼 45
成都工业学院 张米岭 图书馆七楼 46
经济与管理学院 张明月 图书馆七楼 47
网络与通信工程学院 朱彦霖 图书馆七楼 48
材料工程学院 李波 图书馆七楼 49
电气工程学院 张秦瑞 图书馆七楼 50
计算机工程学院 胡金鑫 图书馆七楼 51
经济与管理学院 蔡爱玲 图书馆七楼 52
电子工程学院 李锦 图书馆七楼 53
成都工业学院 庞川清 图书馆七楼 54
材料工程学院 王进 图书馆七楼 55
材料工程学院 鲜瑞 图书馆七楼 56
建筑与工程学院 张玉竹 图书馆七楼 57
电气工程学院 沈林基 图书馆七楼 58
机械工程学院 夏勇 图书馆七楼 59
网络与通信工程学院 樊青林 图书馆七楼 60
网络与通信工程学院 刘柯汕 图书馆七楼 61
人文与设计学院 孙海鑫 图书馆七楼 62
机械工程学院 李俊良 图书馆七楼 63
网络与通信工程学院 李佳聪 图书馆七楼 64
计算机工程学院 康萍萍 图书馆七楼 65
经济与管理 李予瀛 图书馆七楼 66
机械工程学院 严玉双 图书馆七楼 67
计算机工程 林跃 图书馆七楼 68
经济与管理学院 吴静 图书馆七楼 69
机械工程学院 任洋 图书馆七楼 70
建筑与环境工程学院 曾承佳 图书馆七楼 71
电气工程学院 黄守乾 图书馆七楼 72
计算机工程学院 戴元松 图书馆七楼 73
经济与管理学院 潘小东 图书馆七楼 74
经济与管理学院 钟新月 图书馆七楼 75
机械工程学院 闵自强 图书馆七楼 76
材料工程学院 张豪 图书馆七楼 77
经济与管理学院 杜迎新 图书馆七楼 78
网络与通信工程学院 陈帆 图书馆七楼 79
建筑与环境工程学院 唐嘉 图书馆七楼 80
网络与通信工程学院 张海平 图书馆七楼 81
经济与管理学院 康鑫 图书馆七楼 82
电子工程学院 易锶航 图书馆七楼 83
网络与通信工程学院 李倩 图书馆七楼 84
人文与设计学院 舒畇溦 图书馆七楼 85
电子工程学院 张文雷 图书馆七楼 86
电气工程学院 杨力 图书馆七楼 87
网络与通信工程学院 向青云 图书馆七楼 88
电气工程学院 刘昌勋 图书馆七楼 89
电子工程学院 胡再棋 图书馆七楼 90
网络与通信学院 高原 图书馆七楼 91
机械工程学院 戢兴旺 图书馆七楼 92
材料工程学院 黄浩东 图书馆七楼 93
电子工程学院 陈实明 图书馆七楼 94
计算机工程学院 李政 图书馆七楼 95
网络与通信工程学院 邢立雄 图书馆七楼 96
网络与通信工程学院 王国开 图书馆七楼 97
计算机工程学院 何超凡 图书馆七楼 98
计算机工程 黎潇 图书馆七楼 99
电子工程学院 张鑫 图书馆七楼 100
材料工程学院 易文豪 图书馆七楼 101
网络与通信工程学院 刘权兴 图书馆七楼 102
机械工程学院 杜锐 图书馆七楼 103
成都工业学院 王畅 图书馆七楼 104
网络与通信工程学院 冯淋文 图书馆七楼 105
建筑与环境科学 邓曦鹏 图书馆七楼 106
网络与通信工程 普向荣 图书馆七楼 107
电气工程学院 肖向全 图书馆七楼 108
材料工程学院 李俊超 图书馆七楼 109
材料工程学院 廖仁易 图书馆七楼 110
材料工程学院 张泽林 图书馆七楼 111
经济与管理学院 李港英 图书馆七楼 112
机械工程学院 刘小东 图书馆七楼 113
机械工程学院 王淙瑞 图书馆七楼 114
电气工程学院 陶帅 图书馆七楼 115
网络与通信工程学院 杜中霖 图书馆七楼 116
电子工程学院 钟楷 图书馆七楼 117
网络与通信工程 龚泽 图书馆七楼 118
电气工程学院 冉启超 图书馆七楼 119
网络与通信工程学院 李蒙 图书馆七楼 120
网络与通信工程 杨雨凡 图书馆七楼 121
电子工程学院 罗甜 图书馆七楼 122
网络与通信工程学院 孙耀 图书馆七楼 123
电子工程学院 杨京东 图书馆七楼 124
电子工程学院 赵海宁 图书馆七楼 125
网络与通信工程 赵阳 图书馆七楼 126
人文与设计学院 华杨 图书馆七楼 127
人文与设计学院 郭钰佳 图书馆七楼 128
电子工程学院 琚昊静 图书馆七楼 129
电子学院 吴涵 图书馆七楼 130
机械工程学院 王希萌 图书馆七楼 131
成都工业学院 黄钟皓 图书馆七楼 132
机械学院 曾绍兰 图书馆七楼 133
电子工程学院 赖爽 图书馆七楼 134
机械工程学院 唐名 图书馆七楼 135
建筑与环境工程 许洋 图书馆七楼 136
电气工程 杜宇龙 图书馆七楼 137
经济与管理学院 冯月露 图书馆七楼 138
材料工程 李上民 图书馆七楼 139
电子工程学院 周涛 图书馆七楼 140
材料 肖毅 图书馆七楼 141
机械工程学院 张云仲 图书馆七楼 142
机械工程学院 谢欣蓓 图书馆七楼 143
网络与通信工程学院 邓凡 图书馆七楼 144
机械工程学院 薛应花 图书馆七楼 145
网络与通信工程学院 黄梓轩 图书馆七楼 146
电子工程学院 于文杰 图书馆七楼 147
计算机工程 唐先杰 图书馆七楼 148
网络与通信工程学院 黄宇皓 图书馆七楼 149
材料工程学院 曾乾坤 图书馆七楼 150
材料工程学院 刘茜 图书馆七楼 151
计算机 刘登月 图书馆七楼 152
经济与管理学院 梁成浪 图书馆七楼 153
经济与管理学院 李旭 图书馆七楼 154
经济与管理学院 陈河山 图书馆七楼 155
机械工程学院 向新蕾 图书馆七楼 156
经济与管理学院 梁渝川 图书馆七楼 157
经济与管理学院 周家风 图书馆七楼 158
机械工程学院 岳怡宁 图书馆七楼 159
电子工程学院 姜雪虎 图书馆七楼 160
w成都工业学院 尹佳鑫 图书馆七楼 161
电气工程学院 漆梓渊 图书馆七楼 162
计算机工程学院 黄鑫 图书馆七楼 163
计算机工程学院 田从有 图书馆七楼 164
材料工程学院 陈涛 图书馆七楼 165
电子工程学院 杨毅 图书馆七楼 166
人文与设计学院 岳莉 图书馆七楼 167
电子工程学院 滕佳宏 图书馆七楼 168
电子工程学院 赵哲文 图书馆七楼 169
成都工业学院 林望贵 图书馆七楼 170
电子工程 罗杨 图书馆七楼 171
材料工程学院 贺世章 图书馆七楼 172
建筑与环境工程学院 严文辰 图书馆七楼 173
人文与设计学院 唐启民 图书馆七楼 174
计算机工程学院 李炳杰 图书馆七楼 175
计算机工程学院 胡双睿 图书馆七楼 176
电子工程学院 邓智哲 图书馆七楼 177
网络与通信工程学院 谢太平 图书馆七楼 178
电子工程学院 罗攀 图书馆七楼 179
网络与通信工程学院 卢奕杉 图书馆七楼 180
电气工程学院 钟寒 图书馆七楼 181
网络与通信工程学院 杨行 图书馆七楼 182
网络与通信工程学院 魏厚健 图书馆七楼 183
电子工程学院 刘祥 图书馆七楼 184
机械工程 刘凤 图书馆七楼 185
材料工程学院 王雪丽 图书馆七楼 186
网络与通信工程学院 张家玮 图书馆七楼 187
经济与管理学院 张思 图书馆七楼 188
网络与通信工程学院 李金虎 图书馆七楼 189
网络与通信工程学院 蔡泽 图书馆七楼 190
经济与管理学院 刘妍菲 图书馆七楼 191
经济与管理学院 钟悦 图书馆七楼 192
网络与通信学院 罗磊 图书馆七楼 193
计算机工程 刘凌瑞 图书馆七楼 194
网络与通信工程 卢星宇 图书馆七楼 195
电子工程学院 卢荣惠 图书馆七楼 196
电子工程学院 吴亚林 图书馆七楼 197
材料工程学院 罗成威 图书馆七楼 198
电子工程学院 马新玉 图书馆七楼 199
材料工程学院 杨玉鹏 图书馆七楼 200
计算机工程学院 姜懿珈 图书馆七楼 201
人文与设计学院 陈静彤 图书馆七楼 202
电子工程学院 刘杨 图书馆七楼 203
材料工程学院 刘学东 图书馆七楼 204
计算机工程学院 李建佳 图书馆七楼 205
机械工程 陈秋宇 图书馆七楼 206
计算机工程学院 黄文丽 图书馆七楼 207
电子工程学院 肖剑 图书馆七楼 208
建筑与环境工程院 李文凤 图书馆七楼 209
电子工程学院 余豪 图书馆七楼 210
网络与通信工程学院 饶曼 图书馆七楼 211
人文与设计 陈娟 图书馆七楼 212
网络与通信工程 李根 图书馆七楼 213
材料工程学院 吴文程 图书馆七楼 214
机械工程学院 邹佳桓 图书馆七楼 215
经济与管理学院 扶钧 图书馆七楼 216
计算机工程 周琴 图书馆七楼 217
机械工程院 倪松 图书馆七楼 218
机械工程学院 胡颜乐 图书馆七楼 219
网络与通信 刘佳鑫 图书馆七楼 220
电气工程学院 王弥新 图书馆七楼 221
电气工程学院 张议 图书馆七楼 222
经济与管理 郭河蛟 图书馆三楼 1
计算机工程学院 熊维 图书馆三楼 2
成都工业学院 林水欣 图书馆三楼 3
经济与管理学院 袁平 图书馆二楼 4
经济与管理学院 王映雪 图书馆三楼 5
网络通信学院 吴勇 图书馆三楼 6
机械工程学院 王浩 图书馆三楼 7
经济与管理学院 肖潇 图书馆三楼 8
电子工程学院 聂静 图书馆三楼 9
材料工程学院 黄博 图书馆三楼 10
材料工程学院 兰海洋 图书馆三楼 11
经济与管理学院 杨小艳 图书馆三楼 12
经济与管理学院 张琪 图书馆三楼 13
计算机工程学院 何晓莲 图书馆二楼 14
机械工程学院 王银松 图书馆二楼 15
经济与管理 王彬彬 图书馆三楼 16
计算机工程学院 任科 图书馆三楼 17
计算机工程学院 王素洁 图书馆三楼 18
计算机工程学院 李蓉蓉 图书馆三楼 19
计算机工程学院 曲比铁布 图书馆三楼 20
计算机工程学院 柏万芳 图书馆二楼 21
电气工程学院 汪佳橙 图书馆三楼 22
材料工程学院 董飞 图书馆三楼 23
计算机工程学院 谢宇 图书馆三楼 24
经济与管理学院 杜娜 图书馆三楼 25
经济与管理学院 黄妤婕 图书馆二楼 26
计算机工程学院 梁腾 图书馆三楼 27
计算机工程学院 温长清 图书馆三楼 28
电子工程学院 唐琪 图书馆三楼 29
经济与管理 吉梦婷 图书馆二楼 30
电子工程学院 郭佳鑫 图书馆三楼 31
经管院 赖海燕 图书馆三楼 32
计算机 何欣雨 图书馆三楼 33
成都工业学院 罗月娇 图书馆三楼 34
电气工程学院 周姚 图书馆三楼 35
网络与通信工程学院 骆雪梅 图书馆三楼 36
外语系 袁旭 图书馆三楼 37
计算机工程学院 付小草 图书馆三楼 38
电子工业学院 王晨露 图书馆二楼 39
计算机工程学院 郭淑 图书馆三楼 40
经济与管理 肖雨柔 图书馆三楼 41
电子工程学院 赵艳鑫 图书馆三楼 42
机械工程学院 刘磊 图书馆三楼 43
机械工程学院 全政 图书馆二楼 44
电气工程学院 杨岚 图书馆三楼 45
人文与艺术学院 张虹 图书馆三楼 46
成都工业学院 游俊 图书馆三楼 47
网络与通信工程学院 刘远平 图书馆三楼 48
经济与管理 梁梦婷 图书馆三楼 49
材料工程学院 李佳雪 图书馆三楼 50
机械工程学院 刘珂宇 图书馆三楼 51
机械工程学院 龚泯宇 图书馆三楼 52
电子工程学院 邓欢 图书馆三楼 53
计算机工程学院 王倩 图书馆三楼 54
网络与通信工程学院 曹晗梅 图书馆三楼 55
计算机工程学院 韩越 图书馆三楼 56
人文与设计学院 唐澜洋 图书馆三楼 57
机械工程学院 刘江林 图书馆三楼 58
网络与通信工程学院 陈婷 图书馆三楼 59
建筑与环境工程学院 陈岚 图书馆三楼 60
材料工程学院 龙超 图书馆三楼 61
材料工程学院 邓颖 图书馆三楼 62
网络与通信工程 魏霜 图书馆三楼 63
人文与设计学院 李文佩 图书馆二楼 64
网络与通信工程学院 苟恒 图书馆二楼 65
成都工业学院 何洲 图书馆三楼 66
经济与管理学院 关婷婷 图书馆二楼 67
经济与管理学院 田雨 图书馆二楼 68
网络与通信工程 黄俊 图书馆三楼 69
机械工程学院 孙嘉杨 图书馆三楼 70
成都工业学院 钟斌 图书馆二楼 71
建筑与环境工程学院 何臣宇 图书馆三楼 72
电子工程学院 沙马伍呷日 图书馆三楼 73
网络与通信工程 李宁 图书馆三楼 74
网络与通信工程学院 经宏鸿 图书馆三楼 75
计算机工程学院 郑博仁 图书馆三楼 76
网络与通信工程学院 吴芳玲 图书馆三楼 77
电子工程 李子健 图书馆三楼 78
经济与管理学院 魏子雄 图书馆三楼 79
经济与管理学院 沙斌 图书馆三楼 80
经济与管理学院 罗汉 图书馆三楼 81
电气工程学院 徐加敏 图书馆三楼 82
电子工程学院 徐胜 图书馆三楼 83
网络与通信工程学院 王诗词 图书馆三楼 84
机械工程学院 刘林峰 图书馆二楼 85
外语系 文婷 图书馆三楼 86
计算机工程学院 何雄 图书馆三楼 87
人文与设计 唐瑜 图书馆三楼 88
信息与计算科学系 卢玉华 图书馆三楼 89
机械工程学院 肖宗原 图书馆三楼 90
经济与管理学院 瞿文俊 图书馆三楼 91
成都工业学院 叶爽 图书馆二楼 92
1 1 图书馆三楼 93
机械工程学院 邓远杰 图书馆三楼 94
计算机工程 肖立国 图书馆二楼 95
电子工程学院 王欣 图书馆三楼 96
网络与通信工程学院 陈滨翰 图书馆三楼 97
网络与通信工程学院 张欢 图书馆三楼 98
材料工程学院 尹明天 图书馆三楼 99
机械工程学院 陈春霞 图书馆三楼 100
材料工程学院 陈美林 图书馆二楼 101
电子工程学院 孙宝林 图书馆三楼 102
电子工程学院 李盈影 图书馆三楼 103
通信工程学院 刘鑫宇 图书馆三楼 104
网络与通信工程学院 陈然 图书馆三楼 105
计算机工程学院 刘浩 图书馆三楼 106
网络与通信工程学院 崔金霖 图书馆三楼 107
机械工程学院 何青山 图书馆三楼 108
机械工程学院 陈熙 图书馆三楼 109
机械工程学院 廖琪远 图书馆三楼 110
成都工业学院 吴松 图书馆二楼 111
电子工程学院 关诗林 图书馆二楼 112
机械学院 孙晨 图书馆三楼 113
网络与通信工程 林苏虹 图书馆三楼 114
建环院 童雪波 图书馆三楼 115
网络与通信工程学院 罗月 图书馆三楼 116
计算机工程学院 刘宗堂 图书馆二楼 117
经济与管理 胡文莉 图书馆三楼 118
计算机工程学院 陶鑫泉 图书馆三楼 119
计算机工程学院 吉巴木各 图书馆二楼 120
电子工程学院 蒲荣艺 图书馆三楼 121
经济与管理 王史伙 图书馆三楼 122
材料工程学院 胡昌华 图书馆三楼 123
机械工程学院 王超 图书馆三楼 124
机械工程学院 王海元 图书馆三楼 125
经济与管理学院 奚清清 图书馆三楼 126
经济与管理学院 杨雪 图书馆三楼 127
机械工程学院 袁浥 图书馆二楼 128
经济与管理学院 沙西萍 图书馆三楼 129
机械工程 李梦童 图书馆三楼 130
网络与通信工程学院 李志林 图书馆三楼 131
网络与通信工程学院 李富珍 图书馆三楼 132
机械学院 肖强 图书馆三楼 133
经济与管理学院 郭欢 图书馆三楼 134
电子工程学院 唐德广 图书馆二楼 135
经济与管理学院 1607161208 图书馆二楼 136
成都工业学院 李林虎 图书馆三楼 137
电子工程学院 高俊刚 图书馆二楼 138
人文与设计学院 蒋家文 图书馆三楼 139
成都工业学院 杨坤 图书馆二楼 140
网络与通信工程 裴丽莉 图书馆三楼 141
成都工业学院 余凤娇 图书馆三楼 142
机械工程 王忠翔 图书馆三楼 143
经济与管理学院 张晓琴 图书馆二楼 144
建筑与环境工程学院 易珅立 图书馆三楼 145
成都工业学院 毛曦鹏 图书馆三楼 146
成都工业学院 罗荣彩 图书馆三楼 147
经管院 杜菲 图书馆三楼 148
经济与管理学院 王群 图书馆二楼 149
计算机工程学院 熊亚 图书馆二楼 150
电子工程学院 罗娟 图书馆二楼 151
电子工程 杜思颖 图书馆三楼 152
计算机工程学院 梁韵 图书馆三楼 153
材料工程学院 孙彬豪 图书馆三楼 154
人文与设计学院 郭慧琳 图书馆三楼 155
经济与管理学院 李雪莹 图书馆二楼 156
电子工程学院 王滨 图书馆三楼 157
经济与管理学院 王颖 图书馆三楼 158
建筑与环境工程学院 杨凯 图书馆三楼 159
电气工程学院 钟思懿 图书馆二楼 160
建筑与环境工程学院 张成 图书馆三楼 161
网络与通信工程 杨光华 图书馆二楼 162
网络与通信工程 李德实 图书馆二楼 163
机械工程 谢江 图书馆三楼 164
建筑环境与工程 郝强 图书馆三楼 165
材料工程学院 罗明杰 图书馆三楼 166
材料工程学院 董齐 图书馆三楼 167
建筑与环境工程学院 毛朝玉 图书馆二楼 168
材料工程学院 胡家瑞 图书馆二楼 169
建环 熊晓明 图书馆三楼 170
材料工程学院 龚宸 图书馆三楼 171
材料工程学院 张文霞 图书馆三楼 172
电子工程学院 崔明灿 图书馆三楼 173
经济与管理学院 郑守先 图书馆三楼 174
经济与管理学院 洛布曲培 图书馆三楼 175
网络与通信工程 张浩 图书馆二楼 176
信息与计算科学系 刘泽华 图书馆三楼 177
计算机工程学院 毛加劲 图书馆三楼 178
机械工程学院 秦万春 图书馆三楼 179
外语系 许鹏 图书馆三楼 180
经济与管理学院 马晓辉 图书馆三楼 181
经济管理学院 雷青青 图书馆二楼 182
网络与通信 耿怀蒙 图书馆三楼 183
材料工程学院 张溪荣 图书馆三楼 184
计算机工程学院 韩兴凤 图书馆二楼 185
网络与通信工程 杨奥 图书馆三楼 186
经济与管理学院 钟良芹 图书馆三楼 187
经济管理学院 虞杰杭 图书馆三楼 188
机械工程学院 刘益滔 图书馆三楼 189
经济与管理学院 李静 图书馆三楼 190
材料工程学院 蒋鑫 图书馆三楼 191
机械工程学院 兰伟 图书馆三楼 192
机械工程 张祥伟 图书馆三楼 193
机械工程学院 彭于宵 图书馆二楼 194
材料工程学院 王腾锋 图书馆三楼 195
附件【图书馆座位申请确认表.xlsx已下载
关闭窗口